Почему драники - полюбому круче чем пельмени?) Драники - это ваще крутяк крутяцкий! буишь на ночь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303317)
Обожаю с лучком и сметанкой (лучок внутрь, сметанку - наружу)
На ночь не буду, оставь мне на утро парочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
изверги! садюги! сатрапы! оппортунисты!
уйду от вас, где не говорят про еду
Наставник (83943)
Странный ты волчара, я шашлыков ночью не ем, а ты меня драниками приманивать решил))))
Тащи да побольше.
Я щас всё съем!)

всё!!!!!!!!!завтра тоже нажарю
.
Верховный Наставник (166854)
апять чебуреки все сожрал?))
привет братан)
Верховный Наставник (128047)
Издевательство какое то..))))
Пойду выброшу свой кефирчик и наделаю драников...со сметанкой...на ночь! ))))
Не буду. У меня рыбный пирог.