Крыму больше не нужна украинская вода...ну вот - теперь электричество и мост...а я что говорил?)))

В Крыму прошли испытания нового водопровода, который обеспечит жителей полуострова пресной водой. Северо-Крымский канал теперь наполняется водой, поступающей из артезианских скважин по новым магистралям, сообщает НА «Харьков».

О намерениях обеспечить Крым водой и при этом не зависеть от настроения киевских властей в Москве заговорили в прошлом году, когда Украина перекрыла Северо-Крымский канал.

Еще в январе министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской, отвечая на вопрос корреспондента ТПП-Информ, пообещал, что проблема водоснабжения будет решена к лету.

Сегодня жители Крыма получили доступ к пресной воде по восьми новым трубопроводам, досрочно проложенным российскими военнослужащими.

Теперь вода в канал поступает из артезианских скважин, водопроводы построили российские военные, побив все рекорды по срокам строительства.

«Я очень рад, что принял участие и горжусь тем, что мы выполнили свою работу. Вода с большим потоком подается в Крым», — заявил замкомандира одной из рот Западного военного округа Андрей Медведев.

Планируется, что в ближайшее время вода будет поступать по новым магистралям в Керчь, Судак, Феодосию и Старый Крым. Эти города больше других пострадали от «водной блокады», устроенной Киевом.(конец цитаты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё там нормально...Постепенно развитие Крыма будет,народ терпит..Уже и ИНВЕСТОРЫ есть КРЫМ развивать,так что со сут хохлы и ПЕНДОССЫ вместе с 6-ым флотом США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Теперь пусть ветряки ставят. Думаю, там ветра им будет достаточно и экология будет чистой. Всё-таки лучше, чем коптить небо разными ТЭЦами и ГРЭСами.
Наставник (81460)
ха-ха-ха..Ты всегда говоришь восхитительные глупости..
И сколько вы накачаете из артезианских скважин?
Ну на попить хватит.. Даже помыться раз в неделю, наверное можно..Ну там, интимные места протереть..

И привет.. Ну можно ещё туда Камазы отправить с БонАквой в бутылках.. Тогда воды станет вдвое больше.

Там какое-никакое сельское хозяйство..И , кстати, частников там уже заставляют ставить счётчики на воду НА СВОИХ СКВАЖИНАХ.
И платить-платить-платить..

Кстати, насчёт ветряка.. Ветряк в России поставить - это проще удавиться..И платить за электроэнергию всё равно придётся..Хотите верьте, хотите -нет.
Я украинец..Вы русский...ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛИТЬ КРЫМ...Или Украину..Или Россию..Я считаю что все это НАШЕ...Мне пофиг к какой территории это относится...Лишать людей возможностей к существованию могут только нелюди..
Deo
Мудрец (15461)
Радость то какая! Может теперь отвянут от Донбасса и перестанут людей убивать из за Крыма.