Вы рассчитываете, что вас будут принимать таким(ой),какой(ая) есть или все-таки работаете над собой?

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Я работаю над своей самодостатосностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Чё расчитывать?
Подходишь. Передёргиваешь затвор. Стрелять не обязательно.
И чё тут рассчитывать?
Просветленный (595340)
Никто ломать себя ради других не собирается!неврозом грозит
Наставник (74486)
Я всех приучаю воспринимать меня такой, какая есть, потому что я само совершенство, и с меня можно и НУЖНО брать пример
Наставник (77099)
ВЖИК.ну разве я могу влиять на Ваше уже сформировавшееся мнение обо мне ..?)..
Доброго в Ваше сегодня..
Мудрец (13737)
Рассчитываю, что примут вот именно такой - умеющей работать над собой!) Но хорошо бы было, чтобы рядом были и такие люди, которые зная тебя лучше иных, хоть иногда бы останавливали этот нескончаемый процесс самоусовершенствования - ну хоть на чуточкуууу...времени)