Вы стремитесь к уникальности, оригинальности или нравитесь себе такими, какие есть??? Один дядька говорит, что в связи с развитием соцсетей в людях обострилась потребность быть не такими как все.

А это все химера, т.к. если все будут не такими, как все, то в итоге все одинаковые.
И призывает остановиться, осознать, что мы обычные, это нормально, это позволит успокоиться и стать счастливым.
Дополнен 6 лет назад
Дядьку зовут Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Ага, с одной стороны потребность быть частью стаи, с другой - быть уникальным. Поэтому мы здесь - в стае уникальных белых ворон.
Успокоимся мы на кладбище, тогда и счастливыми станем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой вумный дядька))))))
мы все ровно все разные,а я такая как есть))))
Верховный Наставник (242405)
я такая как есть. Для кого-то серая мышь, для кого-то с тараканами, для кого-то не такая как все)
Верховный Наставник (129193)
Я ни к чему особенному не стремлюсь,но моя страница в соцсети говорит обо мне,что во многом я оригинал еще тот.
Просветленный (653684)
Дядька Мэнсон, видимо, не подозревает, что все - не такие, как все.
И именно СТРЕМЛЕНИЕ к непохожести (все равно - в жизни или и соцсетях) и приводит к унификации личности, потому что люди стараются поступать так, как МОДНО.
Всё, что неестественно, и есть УНИФИКАЦИЯ.
Верховный Наставник (121736)
яи в реали не такой как все поэтому не кривляюсь .что в сети что в реали один и тот же .
Хранитель Истины (487980)
Принимаю себя со всем,что есть во мне....