Я все-таки настаиваю что основное отличие укропа от нормального человека- детские мозги. То есть, вы видите перед собой взрослого, на первый взгляд нормального человека, но когда он открывает рот что-бы что-то сказать или принимает какое-либо решение, вы

В данном случае, на голубом глазу,эти безнадежные бестолочи, именуемые в дальнейшем - правительство Украины, из-за своего идиотического граничного состояния принимают решение вместе с такими же махровыми русофобами -о строительстве за 245 млрд. баксов ( которых нет ни у Польши ни у Украины и будет там в оконцовке все 500 млрд, я вас уверяю), газопровода чтобы покупать у немцев - КУПЛЕННЫЙ ГЕРМАНИЕЙ У ГАЗПРОМА - ГАЗ.
И хотя Польша покупает у РФ газ по 500, а у Катара по 580, не факт что для Украины и Польши цена немецкого газа будет намного дешевле, хотя Германия в состоянии была договориться по 380.
Украина и Польша будут строить новый газопровод Украина и Польша договорились о строительстве газопровода, который поможет получать топливо из Европы. Речь идет как о газе для Украины, так и о хранении европейских запасов на украинской территории
вы понимаете что разум у этого дятла - как у пятилетнего ребенка.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127324)
Типа,я не буду у тебя покупать,лучше куплю у другого то,что он у тебя купит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
УкрОп - это украинский ополченец.
А остальное читать лень. Настаивайте на чем хотите, Ваше право.

Наставник (53040)
кто им доверит хранить газ... этож как козла в огород пустить
Верховный Наставник (168540)
Сало вместо мозгов. С небольшой прослойкой.
Сегодня Доберманн днем видео новое от Шария кидал тут ,
про укроп кстати ....