вот я у зеркала спросила кто всех красивей и милей уже три дня перечисляет меня пока в том списке нет??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653351)
Да склероз у него, у этого зеркала.
Ему небось лет 500.
Назвало оно бы Вас, даже не сомневайтесь.
Одной из первых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
так может первым шло...
Наставник (47221)
Это от чего так вставило, что уже три дня разговариваете с зеркалом? Поделитесь блин...)))
Наставник (34693)
Терпение. терпение... )
Наставник (32720)
Так оно перечисляет тех, кого хозяйка зеркала и красивей и умней)

Доброго утра)
Наставник (56544)
странный конечно вариант.. но всё же, может там критерии у зеркала особые, - попроси огласить список с конца )))
Верховный Наставник (156627)
да ты не умеешь с зеркалом разговаривать!) к ним надо с молотком в руках подходить)