А вот как Вы думаете:Что заставляет пчелу со всей дури бабахнуться башкой в оконное стекло, оставить

на нём свои мозги или что там у неё и сдохнуть на на наружном подоконнике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4470)
Коварная ловушка человеческой цивилизации. В дикой природе, к выживанию в которой пчела приспособлена эволюционно, никаких твёрдых прозрачных поверхностей нет. Пчела "не научена" их видеть, вот и разбивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
она просто не видит прозрачное стекло...
Наставник (81460)
Ни разу не видел, чтобы пчела так жестоко погибала..
Верховный Наставник (106204)
Мы , население России, как ни кто понимаем такое действо мухи,
потому что мы , на протяжении всей истории,
вот так вот всегда с размаху, то в гоvно, то об стекло.