Вот *ы сволочи. Мы думаем, что они тупые по Задорнову и как Псаки. Но ведь по всей планете+

эти шуты сумели поссорить шиитов с суннитами аж до отрезания голов своих граждан, да и на Украине не зря потратили семь миллиардов зеленых, что бы развести на войну братьев-славян. А некоторые говорят что тупые. Вопрос. У ЦРУ Псаки как Жириновский и её беременность это редкая операция шпионского высшего класса, а Сноуден засланный казачек. Что скажете по поводу моего гениального разоблачения, где аналитики ГРУ не смогли справится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
шииты с сунитами резали друг друга еще до открытия Колумбом Америки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
а чё тут комментировать то, Задорнов про американцев говорит, а не про тех кто ими правит, правят то вовсе не американцы, и уж вовсе не тупые, а скорее сверх подлые!
в общем близки мы по менталитету к янкесам, если отбросить негров, обидно как близки!((
Наставник (30501)
Не путай АмериконЕвропейский Скот и Пастухов.