Бывает такое, что в коллективе много ребят, мужчин, а все женщины к кому то одному как на пчелы на мед летят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Да такое бывает, просто обаятельный видимо парень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Значит он хорош собой, перспективный и интересный
Просветленный (503992)
Так друг перед другом выперндриваются...типа, Смотри...Тебя ради меня бросил....вот и липнут поэтому)))
Хранитель Истины (425604)
а вы за него не переживайте, а то пока он с бабами развлекается вы в "девках" останетесь пожизненно
Хранитель Истины (284009)
У нас было похоже. Не все к нему, конечно. Но многие. Было ещё 2, к ним тоже внимание проявляли. Что поделать, если они были самые симпатичные..
К одному из этой троицы большинство липло, но зато я с ним встречалась, а остальным кукишь
Верховный Наставник (125720)
конечно.
альфа-самец.