Что вы думаете о диете по группе крови? В этом есть смысл?

И для тех, кто пробовал:
Ваши предпочтения совпадают с предлагаемой диетой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот знаешь)я про нея ващем никогда не думала и мне это не мешает жить)
предпочтения не совпадают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Не совпадают. У меня - первая, должна бы мясо любить, а люблю овощи. Думаю, что не сбалансированное питание всем не слишком полезно.
Просветленный (653684)
Никакого.
Советник (4075)
я думаю знаю, что это чушь собачья.. смысла там не больше, чем в раздельном питании или отказе от продуктов определенной цветовой гаммы)