Зачем некоторые прикидываются,что ничего не понимают в компах,задают тупые вопросы на эту тему (+)

++ хотя сами прекрасно во всём разбираются,и даже работают там,где компьютерные знания необходимы ???

Что хотят скрыть эти люди,или,наоборот - что хотят узнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394005)
Я вас умоляю.....это ерунда, по сравнению с тем, как Дамы прикидываться умеют....невинными овечками....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Я действительно плохо разбираюсь . Со всякой мелочью к сыну пристаю .
¿
Специалист (618)
...я ни бум - бум ...чесна!!...)
Наставник (27089)
Я действительно тупой в компьютерах..
За 6 лет не скачал ни одного фильма, потому что - не умею.. ((
Верховный Наставник (149636)
Я не скрываю что я дилетант в этом деле..
Хотя работаю оператором на ТЭЦ..
Наставник (28153)
не все.я 4 года назад с комп.вопросом зашел на майл,да и остался.потом сюда переехал.
Наставник (80480)
просто стебаются))
Верховный Наставник (127565)
Не знаю..Очень редко спрашиваю..)