Граждане! Когда я задаю вопрос, почему некоторые вместо ответов пишут мне о своей жизни? Зачем мне ваши фантазии/аллегории на свободную тему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
какой же ты ..равнодушный --здесь таких не любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Да я не пишу, я картинку - как тебя под зад пинком!

Ученик (144)
ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп