взял, и спецом съел селедку, свежый огурец, гроздь винограда и запил всё молоком... а мне хоть бы хны...))) Значит врут всё про несовместимость продуктов ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26308)
Конечно врут. Я на спор однажды ела селедку соленую, свежий огурец и запивала это все молоком периодически. Действия не дождались, выиграла 1000 рублей, надо было спорить на десяток тысяч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))) я жду твоего вопроса... Минут через тридцать, не больше...
"Милые, что со мной, из туалета выйти боюсь..."

)))))
шел бы ты ,Василий, ближе к туалету)) не ровен час предсказание сбудется)))
Верховный Наставник (233602)
Больше скажу: врут о вреде алкоголя,
о вреде курения, о том, что есть после 6 вредно.
Вообще всё врут! Кругом одна ложь..Как жить ? (((
Верховный Наставник (100076)
Не врут. Просто желудки у всех разные. Переносимость продуктов тоже у всех разная. Кто-то может без проблем сочетать несочетаемое, а кто-то из-за стакана молока день из туалета не выходит....
Вась,при запорах ещё инжир с черносливом кушают)))
Вот и мне бы ничо не было! А муженек сразу бы убежал в тайную комнату)))
Попробуй абрикосики поесть и запить их водичкой ключевой
Верховный Наставник (161521)
желудок значит у тебя ...луженный так говорят ))) но..еще не вечер )))
Врут про несовместимость продуктов в человеке.
По своему опыту могу смело заявить,что желудок кота совмещает в себе совершенно любые продукты.
Не врут.Просто с вами так получилось.
желудок сильный и здоровый - вот че это значит, не более ))
Верховный Наставник (154052)
Про несовместимость врут)
Дело в персональной непереносимости некоторых продуктов, в частности, молока. Некоторым, полчашки молока без всяких виноградов достаточно)
А некоторым... Я молоком запиваю ВСЕ)))