Слышала байку, что если запить селедку молоком, то настигнет понос, врут ведь?=)

А вы на себе проверяли?=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Если выпить и закусить этим в поезде или в самолёте- то сработает, а если дома- то нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
врут канеш.....ты просто обязана в довесок сожрать протухший йогурт
Мудрец (19264)
Мой желудок гвозди переваривает. Чё том какая то селёдка с молоком.
Верховный Наставник (135341)
Ага. Многие еще от гороха воздух портят...
Слабаки.
или с огурцом, нет, не пробовали.
Мудрец (18292)
На меня не действует...
огурец не забудьте...
Верховный Наставник (144270)
Я руку в огонь не сую- не пробую - обожжет - не обожжет...
Я и так это знаю.
Так и с молочной селедкой...
Верховный Наставник (162140)
они просто перед едой не моют руки. люблю жареную картошку с селедкой и запить молоком.
Мудрец (18222)
Это раньше было.... до синтетики в еде....(
Наставник (50482)
пробавал не получаицо))
''
Верховный Наставник (161665)
Фигня, кошерная еда вполне приемлема..
Наставник (32060)
Зависит от конкретного желудка конкретного человека.Иных и с одного молока может прилично плющить.
Я селёдку под шубой молоком спокойно запить могу без всяких последствий.
Наставник (34693)
Врут...
А попробуйте...