Можете мне объяснить, почему у людей 100% уверенность, что если съесть селедку с молоком, то будет

понос...
Зато если вымочить селедку в молоке, то будет вкусняшка и никакого поноса?
Между прочим это вопрос общественно- политический и он ни разу не про молоко и селедку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101099)
Верят на слово...а вот проверить на себе - этого опасаются....отсюда и миф про селедку с молоком...про молоко с огурцом...и про газированую водку....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
субъективный опыт - вещь такая...
можно попробовать и никому сказать, что именно ты попробовал..
а вот о результате тогда стопудоф.... можно говорить))
Верховный Наставник (176372)
Кто у нас будет "селедка"?
Хранитель Истины (334447)
Сплошные суеверия, я не верю. Ни в селёдку, ни в молоко.
Хранитель Истины (457756)
Проверь ещё экспериментом другую байку, шо лампочку, сунутую в рот, не вытащить без врача! )
Верховный Наставник (161196)
если помыть селедку и главное руки перед едой то никакого поноса не будет. при условии что молоко свежее. селедку надо мыть и чистить.
Хранитель Истины (391166)
Насчёт Горохового Супчика срабатывает на 100 %........))))
Наставник (73206)
Технология-не наука,но запудрить можно))
Просветленный (638138)
хм))) я не вымачиваю в молоке сельдь))) даже в форшмак)))
Не верю...сама проверяла не раз)))это у кого кишечник не здоров и дизбактериоз,того возможно несет на 7 метров против ветра от всего подряд)
Мудрец (17979)
Фиг его знает, мне в детстве брат старшой говорил, что низяя.......А так ,как он по совместительству ишо и дохрур был, так я ему и поверила......
Хотя,чаго уже мне бояться то))))) Есть в холодильнике и седедка, и молоко....Может, провести эксперимент.....