.
Магистр (2365)

И жаба и стукач, и такой-сякой, и даже стакан гранёный.. Как сегодня меня только не называли, а мне хоть бы хны. Вот что значит могучий интеллект, армейская закалка и умеренность в желаниях.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106171)
хамские выходки быдловатых оппонентов имеют место быть.
но нужно же с пониманием отнестись к ним.

кто из нас распсихуется на хромого человека, который, неспособен быстро зайти в магазин, на минуту задерживает нас у входа ?
разумеется, каждый из нас с пониманием отнесётся к этому обделённому человеку.

точно так же и здесь.
болеет человек не ногой, а головой, хамит, быдлит, оскорбляет, проклинает....
пожалеть надо несчастного,
понять и простить

и вообще,
глупых-быдловатых, эмоционально мыслящих людей большинство.
глядя на массу этих обделённых, надо прежде всего благодарить судьбу, что не такой как они.
Зайка мойа, кто тебя жабой назвал?
Верховный Наставник (126539)
дк..от местных жабокрыс и стукачей такое выслушивать - бальзам)) я вот думаю..когда же они себе зеркала как следует помоют...
Верховный Наставник (203406)
жабка моя, кто ж тебя стаканом назвал ?