Он с ума сошел? он что царь чтоиему все платить должны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Жулик жулику - рознь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
глупенькая...а с какого х рена тунеядца должны бесплатно лечить ? учить его детей, если он не платит налоги ? получать скидки в оплате ЖКХ, проезде вобщественном транспорте ?
у нас медицина бесплатная..
Ну это же заповедный совок. Чему удивляться? В нормальных социальных государствах - или налоги собирают со всех видов доходов, или наоборот, тому кому не с чего платить - платит государство в виде трансфертов. А тут не пойми что. Люди не платят налогов (почему?), а их обирают.