Что должен начать делать ваш муж, что бы сказали, что он сошел с ума? Что такое, совсе для него неха

рактерное или странное с вашей точки зрения?)))
Ну пока муж Ксю совершает акт несанкционированного самооблития возле колодца)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой он там еще и снегом натирается,а я уже из окна смотреть замерзла))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да много чего)
Например если вдруг начнёт остервенело готовить и пироги с тортами печь)))Это вообще не про него. Или в театр на какой-то спектакль пригласит или на балет)
Хранитель Истины (325784)
Что-то не могу сказать...По-моему мой муж способен на всё...))))
Зато не скучно живу!
Наставник (95613)
В ответы прийти, например.
Да он уже тест прошел, на мне женился)))))
Наставник (26073)
Даже не скажу)Он до сих пор способен меня удивлять,жаль,что не всегда приятно...
любовника сибе заведет
Наставник (73047)
Ща расскажу...потом никто не поверит, что он у меня вообще вменяемый)))

Встала летом в 3 часа ночи пописать...А он на кухне окно моет --Да, вот что-то не спалось, вышел покурить...смотрю грязное...
Хранитель Истины (308941)
если вдруг займется простейшей зарядкой... 100% с ума сошел))))))
Хранитель Истины (422117)
Даже подумать боюсь...))))Пусть уж лучше делает, что просят....))))))