"А работать/платить/чинить кто будет? Пушкин что ли?" Почему Пушкин за всех всё делать должен?

А не Лермонтов например, иль Гоголь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172817)
можете Медведева или Путина назначить...даже Обаму или Меркель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да))а работают пусть пони с конями))
Просветленный (509683)
ОН явно не Ломоносов - кровь не та
Магистр (1736)
Усталбпя..Пушкин,Пора на пенсию
Наставник (82123)
Да как-то не получилось с помпой отметить ни Лермонтову сто лет, ни Гоголю, ни Федор Михалычу..
А так.. когда Пушкину первый памятник открыли, Полетика всё туда сходить хотела, в морду лица плюнуть.. Сама мужика под пулю подвела, и через полста лет не успокоилась.. Любофф, наверное..))