Мужчина.....Женщина....а дружбы быть совсем не может? Ну между ними же конечно.....

Доброй всем ночи!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79096)
ест такая дружба!!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может быть дружба между мужчиной и женщиной,но только до наступления темноты.
После воцарения ночи дружба между мужчиной и женщиной это извращение пострашнее любых отклонении.
Верховный Наставник (127318)
Только любовь!

Наставник (59258)
Может. Все дело в воспитании, мировоззрении. Есть такие для которых женщина это кусок мяса.
Наставник (89996)
Доброй ночи, Крис, я нечаянно , привет Тебе я не с компьютера.

Не отвечу не пиши...позже