Вы своими словами можете объяснить о чём говоирится в Библии или только копии слов старцев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13831)
Всегда отвечаю своими словами. И иногда подклепляю их отрывками из Писания. Но только если в этом есть необходимость, чтобы не выглядеть голословной. Если человек начинает "а где такое написано?" Ну раз ГДЕ, так вот оно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Можем, а вы?
Наставник (30663)
Кто такой Бог, зачем создан человек, как надо человеку жить и как не надо жить, как служить Богу и как не надо служить. Что ждет человечество в будущем и что каждого чел в отдельности, и зачем Богу человек. Если пространно и вкратце то библия об этом
Наставник (31878)
Ну и вопросик! Зачем "своими словами", когда есть оригинал?
(Относится к любому творению.)
Гроссмейстер (9981)
От своего умствования можно ошибиться,а учение святых отцов,основанное на 7-ми Вселенских Соборах истинное.
Наставник (49136)
В БИБЛИИ СЛОВ СТАРЦЕВ НЕТ. Может кто то собирает их мудры е слова и эти книги в церквях.