То его контузило,! то теперь в аварию попал! что то это подозрительно , вам не кажется?

Сначала контужен, а потом попал в ДТП и состояние ухудшилось. А потом везли на качалке и стукнули о двери приемного покоя, состояние стало критическим. А потом уронили перед палатой и состояние стало опасным для жизни.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Грубо,... - но мне кажется, что его контузило уже при рождении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
от АТО увиливает . хочет на коечке отлежаться .
Скоро в кому впадет и потеряем его навсегда. ..
Верховный Наставник (100775)
шланг одним словом..чмо!
Наставник (53701)
Ну да ... а легкие он себе гвоздиком проткнул ?