Это что, типа Хрущёвская Оттепель??? Электрички вдруг подешевели, тока что по ТВ...Что дальше +++

будет дешеветь и что будут разрешать ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не верю ! Лекарство тут я одно покупаю собаке так оно в 3 раза подорожало, импортная одежда тоже в 3 раза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь подешевеет метро и автобусы
так это "где-то" а не те, которыми пользуетесь.
Мудрец (22599)
Вчера слышал в новостях, что авиабилеты тоже подешевели
Советник (2602)
Санька!Ноги в руки - иди проверяй!!!тык сказать"доверяй...но проверяй!"
вообще-то при Сталине дешевело только
прикольно..лекарство сёдни на 400 рублей купила..Сама в шоке.. ну..что онЕ народа испугались, это врядли...