UNA
Наставник (98884)

мельком прочитала,что запуск отмененных электричек обойдется в 22 млрд.руб.и это в такой для

страны период,это вредительство,накажет ли Путин своего Дворковича или опять бла-бла --бла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
если не накажет, это будет уже предательством интересов страны... вот так вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Хотел вроде весь экономический блок правительства в позу поставить.Посмотрим.
Наставник (88692)
У нас в России у Президента нет "своего Дворковича". У нас не феодальная Украина, прошу не путать.
Мудрец (16781)
Надо бы их наказать к удовольствию местных укротроллей. Например, отправить их всех на Восточный фронт. Без права переписки! Или сформировать из виновных железнодорожные бригады и отправить на Колыму! А из троллей, которые не любят бла-бла-бла сформировать бригаду наблюдающих "Троллевые каски".
Верховный Наставник (106009)
Путин добрый,
Путин подчинённых наказывать не умеет