Едут Холмс с Ватсоном подмосковной электричкой в Баскервиль-холл. Ага, едут, стало быть, и вдруг в вагон входит скрипач и затягивает "Хаву нагилу" в интересной аранжировке... что дальше-то было, как полагаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Да на Ивантеевке "контра" подсела, и они в хвост по платформе ломанулись. Эхх! Не дослушали. А звуки скрипки всё лились и летели из распахнутых настежь окон вагона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
Ватсон! Стреляйте-это он убил классику!!!...
Наставник (61549)
с криком Аллах Акбар - из вагона выпрыгнул араб..))
Верховный Наставник (136388)
"Это ж, неспроста": сказал Холмс. И отобрал у скрипача скрипку))))))))
Холмс закурил трубру и крикнул ,, Вы выдали себя музыкой инспектор Лейстрейд! И вырните мою скрипку!,,