А часто бывает такое - на аве красавец или красавица, а в жизни толстое существо с жирными волосами?

И для чего это делают, строят для себя идеальный виртуальный мир? Всем добрейшего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17767)
Ну, видимо, как раз потому, что стоит человеку чуть отклониться от пластмассового идеала, он уже "толстое существо с жирными волосами", с которым никто играть не будет... Короче, частично это и ваша заслуга тоже)
А сами-то вы как? Голову часто моете? Успешно? На ночь не едите? Готовы соответствовать высоким идеалам интернета? *Задумчиво посмотрел на аватарку автора вопроса*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74138)
"в жизни" я чаще встречаю красивых людей, их намного больше, поверьте!
а "толстое существо с жирными волосами" - это выдумка, инетовский фрик!)
Чаще всего мы готовы нормального во всех отношениях человека,
сидящего за авой наделять чертами несуществующего идеального человека,
забывая что сами - обычные люди.

Доброе утро!
Верховный Наставник (121736)
поэтому я такую аву и поставил такой как есть .
Советник (4835)
Вероятно, эти люди не состоялись в жизни или страдают массой комплексов. А может, просто играют роли, как в театре
А мне пофиг кто и что из себя тут бразит, если челу так проще-это его право)

Знаю и отвечаю за себя!)

Серьезно к ответам не отношусь!!)
Наставник (54923)
Завсегда.))