Вам знакомо это выражение, как вы его понимаете..вн.

"Что ты понимаешь, в колбасных обрезках?"
Я тут вспомнила его..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это из кошачьей жизни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
В моей жизни это обычно говорил отец. Старый солдафон в хорошем смысле слова , когда мы дети бегали по гарнизонским полигонам и искали чё бы подзорвать.
Магистр (1773)
считают себя умнее тебя .
Наставник (27235)
))) Знакомо, мой муж его употребляет иногда - в основном, когда спорим с ним о какой-либо технике или некоторых видах спорта, например)) В значении - не разбираешься ты в этом ни разу!
" Что ты понимаешь , в колбасных обрезках ? " - воскликнул Сиддхартха Гаутама
достигнув просветления ...

А понять это выражение непросветленным адептам достаточно сложно ,
если вообще невозможно ...
Когда я слышу это выражение, я сразу вспоминаю своего любимого пса Фафика - ' title='http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20517' target='_blank'>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20517::...

Вот он точно всё понимал в колбасных обрезках. И не только.
Верховный Наставник (121736)
проше если если не разбираешься в теме не суйся со своими советами ..
Наставник (65873)
"Разговор" собаки с волком. Однозначно!
Хранитель Истины (299495)
"...съест и вновь набьет щеку, кожицею от колбаски,,,". В.В.Маяковский /Сказка о Пете, толстом ребенке и о Симе, который был тонким/.
Только собаки понимают толк в колбасных обрезках.