Как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы поняли, что оказывается вы Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никак. Каждый человек - Бог, и все мы вместе - только части его. Убивая кого-то, мы убиваем самих себя, оскорбляя других - оскорбляем себя, причиняя другим боль - причиняем её себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Я бы истребил всех людей. Мы - рак.
Это каким фантазёром надо быть..........никак!)
Верховный Наставник (174394)
Та я и так)))
Но поскольку я очень ленивый - мне пофих))
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Верховный Наставник (191141)
На работу бы не ходил!
Верховный Наставник (122393)
нет нет... можно лишь быть подобным Ему... синхронным какое-то время)