Как понять безбожники? А если я например верю, что точку сингулярности "пнул" бог+

и даже песочные часы зависли на время поставив свои "стрелки" на 12. 00? Любишь квантовую физику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (247361)
А я верю в теорию вероятностей, сиречь в то, что отнюдь не для всякого события нужна причина, тем патче в квантовой физике.