А как Вы определяете что ответ лучший, влияет навыбор оценки ответов другими ответчиками или это исключительно Ваш выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77742)
Это исключительно мой выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Справедливый он или нет, но это МОЙ выбор
Наставник (28938)
Выбор был сложный, но я смог)))

Наставник (73617)
Всё просто, как огурец!
Сначала - смотрю ТЕКСТЫ: кто, что и КАК изложил. Ну прям как училка в школе ...
Если все тексты ХОРОШИ или НАОБОРОТ (бывает такое, редко - НО бывает) тогда смотрю: кто и как мой вопрос оценил.
К сожалению НЕ все Ответчики уделяют внимание ЭТОМУ. А зря ...
Если и ЭТО не помогает выбрать "правильный" Ответ, приходится залезать в ЛК явных фаворитов
(таковых оказывается НЕ более двух - трёх), ковыряться в их Вопросах - Ответах попутно вспоминая
как складывались мои с ними взаимоотношения в плане взаимной оценки Вопросов и Ответов ...

В "прошлой жизни", на "Мейле", была у меня пара десятков любимых Авторов, на чьи Вопросы я ночи напролёт Отвечал, Отвечал, Отвечал .... пока НЕ изгнали НАФИГ оттуда ...
Здесь тоже начинают появляться некоторые предпочтения с той лишь разницей, что я сам теперь НЕ настолько "загоняюсь" по Проекту, как РАНЬШЕ ...
Хранитель Истины (258414)
Добрый день! Для меня неважно кто и какие оценки поставил, важно, что я по этому поводу думаю.
Наставник (67398)
Давно не задавал вопросов, поэтому сказать ничего не могу.