А может, укропам сразу - запретить въезд в Украину всем артистам, которые выступали в России? +

КИЕВ, 1 апр — РИА Новости. Министерство иностранных дел Украины просит правоохранительные органы принять административные меры против известного балканского музыканта и композитора Горана Бреговича, сообщает украинское агентство УНИАН.

Ранее в сети Facebook появилась информация о том, что организаторы киевского концерта Бреговича отменили выступление музыканта 16 мая. В марте Брегович дал концерт в вошедшем в состав РФ Севастополе, что негативно было воспринято на Украине.

«Закон может предусматривать и административный арест на 15 суток, и штраф, и запрет на въезд», — пояснил официальный представитель МИД Украины Евгений Перебийнис на брифинге в среду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19536)
Опять двадцать пять.
Слышал звон да не знаешь где он.
Печалька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а можа тебе уже пара аторвать жо пу ат компа?
Наставник (43600)
их уже 1 000 000 в России в статусе беженца. каждый получает пособие 26тыщ руб на человека. смысла нет
Не понятно в чем пафос вопроса.
Любое государство может запретить въезд на свою территорию не желательным иностранцев, вне зависимости от того, чем они зарабатывают на жизнь.
В России, например, никто не ждёт группу ВВ или других иностранных артистов, в своем творчестве не разделяющих внешнюю политику РФ.