Как может Австралия навредить России прекратив продажу урана, которого Россия закупает всего 3%??

Нам от этого станет сразу плохо??? Вы уже чувствуете дискомфорт от недостатка урана??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
в Австралии, в связи с удаленностью, проблемы с реализацией мяса. мяса там мого. теперь будут искать, кому сбагрить российскую долю мясного экспорта.
а урана и у самих много и в Казахстане.
тупо перестанем поддерживать австралийского добытчика - так им и надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
укро новостя говорят?
Наставник (61880)
3% от мирового запаса? )))))))
Всего-то 1/3 Российской добычи...
Ой, ошибся... Россия столько даже не добывает... ))))))))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уран_по_странам
Наставник (35093)
ну пусть хоть самоудовлетворятся от собственной значимости....
заменим наший канаплей - 100%-ой))))))))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Енто Мы По Ним Ударили Санкциями, т.к. 70% Мировых Запасов Кенгурятины, Закупала Россия, http://zugunder.com/index.php?topic=72540.30 Дарова, Водоплавающий!
Наставник (94188)
В этом деле - не главное - количественный вопрос - главный момент - как говаривали в СССР - "Участие" - показать главному пахану в Вашингтоне - что они лояльны....