Почему раньше корейскую морковку только корейцы покупали , а теперь её в каждом магазине полно?

То есть ПРОДАВАЛИ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ох не знаю , Арина ...

Но знаю точно одно , что настоящие корейцы живущие в Корее ,
о существовании " Моркови по корейски " даже не догадываются .

Там у них другие национальные блюда ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дешево и сердито
Верховный Наставник (121736)
это морковка из ЮАР .
Верховный Наставник (108082)
Дошло да вас наконец-то. И папоротник скоро распробуете. У нас всю жизнь она была популярной.
Гроссмейстер (8031)
Людям плевать, какой "национальности" продукт, лишь бы нравился!!!
Мудрец (18951)
Корейцы её по прежнему делают и сдают в магазин на реализацию.