У меня отчим кореец был огороды сажал ..так мы в арбузах только серединки ели ..Почему в СССР так классно было..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
а я сейчас только серединку ЛЮ)))
при чем сахарные кусочки просто беру из середины и кушаю
ругают..канеш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
а вокруг ни одной собаки поди...ляпота ))))

Корейцы собак жрут...угу ))
Наставник (54611)
Да куй его знает, почему. В Красноярске в 87-м замучились вагоны со сливой, дынями, яблоками молдавскими разгружать - но подрабатывали, денег на кабаки мало было... куда им, сибирякам, это всё лезло?)))) А арбузы и сейчас - только серединку едят. А у вас?))
Верховный Наставник (205335)
А у меня была такая история. Когда я был пионером бабушка натаскала на лоджию штук 100 арбузов по дешевке (как они были в советские времена) может для засолки или не знаю для чего. Я как очень любопытный и желающий помочь все их наметил ножом желая проверить спелость этой ягоды и помочь бабушке в определении зрелости. Помню в первый и последний раз жизни получил от ней ремнем за эту "помощь".