Вот интересно, почему Мидведа волнует отношение дагестанцев к корейским гомикам? Вот вам что интереснее - душевное состояние Мидведа или отношение дагов к корейским гомикам? Мне мидвед важнее, свой всё же, в отличие от дагов и от корейцев. Поэтому хочется

, чтоб он стал адекватнее.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425470)
Мидвед немного троллит такое ощущение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я русская, и мне гомики любой национальности отвратительны, и любую публикацию в открытом доступе я рассматриваю как нарушение законодательства РФ, запрещающего пропаганду этих ублюдков. Не знаю, о чём там речь, но думаю, что дагестанцы имеют одинаковую со мной позицию по этому вопросу. И надо бы всем иметь такую позицию.
Верховный Наставник (156327)

свой... да.. как-то так. Хочется послать иногда... мысленно посылаю, часто.