А если бы вашим президентом был Сталин - то кому жить бы было лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
При нынешних реалиях, Сталину, как и Путину пришлось бы договариваться с элитами, с чеченцами, с РПЦ, с ФСБ.. да мало ли ещё с кем..
Скорее всего Сталина с его методами управления задушили бы на третий день..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну чинушам точно туго пришлось бы...а нам чо...нам терять нечего
нам, а вам веселей.
Просветленный (595230)
Ему и стало бы лучше,ведь остальное то население эммигрировало бы в срочном порядке!!!