Кому сейчас жить плохо? И чем раньше было лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Раньше у меня любимая работа и, хоть зарплата была и маленькая, мне хватало и на покупку книг, и на покупку кассет-дисков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От куда ж я знаю кому плохо , а кому хорошо... Вот глянула одним глазом Малахова, там о семье Батырхана Шукенова.Всё было у женщины , прекрасный дом ,сын, муж. А потом бац всё в одно мгновенье изменилось...