Я всегда нипанимать. Одни нападать вероломно,а другие типа,ТАК надо! Как панять,кто ПРАВ,а кто НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Забей.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Победитель всегда прав, даже если не прав)
Верховный Наставник (170893)
а вераломно это всегда правильно! ибо сказанно: блажен тот, кто верует.. пока за ним не пришли))

человек не должен верить, он должен стремиться познать... а логику природы или логику БОГА...
эт дело десятое!!!
Ви ест украинский партизан)))!!! Я буду вас немножко стрельят и немножко вешайт!!!