какой * сказал что любовь существует? если нед денег нет и типа любви-как ни крути мну прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
не всем везёт взаимную встретить)
а любовь к деньгам ---есть и такая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233908)
А чо нет?))
Мудрец (17445)
О! Вы не правы. Существует.. и правду говорят, что любовь зла, полюбишь и козла.. и нищего.. и уголовника.. и наркомана.. разве вам не известны такие случаи?!
Верховный Наставник (122723)
бабы ни разу не испытывавшие оргазм тоже думают что его не бывает...
Хранитель Истины (317704)
я вот знаю что у одной части общества , у дураков, есть бескорыстная любовь, и им деньги совершенно не нужны
Два бедных человека могут крепко любить друг друга.
Наставник (90829)
Деньги упрощают период ухаживания, а иногда осложняют ... не более того, к любви деньги вообще никакого отношения не имеют. А если имеют, то это не любовью уже называется ... всё же просто )
Деньги это не любовь!!!!!