Если бы Вам свыше дали возможность укоротить или удлинить число часов в сутках на планете Земля, то+

чтобы Вы выбрали? удлинили, укоротили, или оставили всё как есть? И как, на сколько бы изменили, если бы изменить пожелали бы?
Ну скажем, не 24 часа, а 20, или 28..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449404)
Число часов сутках зависит от скорости вращения Земли вокруг своей оси. Человеку это не подвластно. Так, что давайте оставим все как есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Это только одному было Дано Свыше - передвигать и отменять ВРЕМЯ.....да вы его видели и знаете....))