Если бы вам дали возможность воскресить одного единственного человека...кто бы это был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77765)
Мама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Как минимум 3 таких - Дед мой, Бабушка, и одна интернет-подруга.
Хранитель Истины (345459)
Адама бы воскресил..
Чтобы ребра ему переломать.. )
Бабушку я очень любил.Но Сталин нужен миру
Папа(
Хранитель Истины (487995)
Моя мама.
Мама.
Хранитель Истины (305520)
Не буду писать.
Хранитель Истины (337967)
Это очень страшный выбор. Когда потерял обоих родителей, то предательство по отношению к другому воскрешать одного из них. Как бы ни хотелось. Наверное, двоюродного брата, которого не стало в 30 лет. Мама бы поняла. Она очень горевала о смерти племянника
И всё равно в голове МАМА!
Хранитель Истины (288972)
Жанну Фриске.
В.И.Ульянов (Ленин)