Чтобы не портить свою репутацию и быть, как всегда, неуместной, спрошу у вас, товарищи и други))) в авте кто-нить разбирается в фотиках зеркальных???))))

Драсти, дорогули)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ДОБРЕЙШЕГО))приветки--в моём кабинете % 80 сделаны на кэнон еос 60д с разными объктивами..спрашивай если что ??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Драсти, дорогуля)) как обычна, тока в сисьГах))))))
Наставник (25947)
Я поздороваца)) привет Ириш)))
Чуть-чуть. В теории. А почему ты спрашиваешь?
Шалом таки.
Наставник (27576)
"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь" (ц)
Задавай вопрос, будет видно, разбираемся ли и насколько хорошо
Доброго!
Хранитель Истины (278969)
Чо случилоссь,ИриШШ??? Спрашивай))
ПриветиЩЩе с Уралу)))
Верховный Наставник (154257)
только в зеркалах заднего вида))) Доброго!!!спецы сидят в Фотография, Видеосъемка)))