А вот как хорошо тут тем, кто хочет свою репутацию сохранить и !!

и в кого-нить камушек кинуть!

Так славно!! Напишут бяку, а доброхоты удалят!! А то и сама попросит кого-нить удалить! И глядь! Снова вся такая внезапная к поцелуям зовущая!! И снова - всехлюблю и всемпрощаю.
не вопрос. констатация.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80490)
да есть тут такие да)))давай люлей накидаем по самые памидоры?)))привет Наташкин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наташка, пьёшь штоле?
Верховный Наставник (233944)
спиваецца училка
Наставник (50247)
ахаха)))
я тоже это заметила

Но они то не знают этого,что со стороны виднее...мне только не понятно зачем она,эта репутация в инете?целуууууюююююю
Верховный Наставник (140568)
Вообще-то я тут на Проекте знаю только одного человека, который утверждает, что тут "всех любит, всех уважает, всем прощает" - и этот человек - Тяпа. Но Тяпа, мне кажется, ничего не удаляет. Ни у себя, ни у других.