.
Наставник (49364)

Вам трудно ответить? Или , почему удаляете этот вопрос?..Чего стесняетесь?

Поделитесь секретом, что он нарушил?
Дополнен 9 лет назад
Наверное то, что не в "лингвистике" задан?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306822)
Да ну их... сейчас на клизЬмы всех отправим - в палате номер ... даже не шесть, а без номера - обострение!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже знаю кто удаляет у Марины вопросы .

Бегает за ней одна полоумная обиженная тётка ,
и сносит её вопросы . На месте Марины , я бы написал
Админу с просьбой о восстановлении вопросов , и с
просьбой о защите от полоумных тёток . Чтобы эта
мегера впоследствии не смогла сносить её вопросы .
Наставник (46298)
Я всем отвечаю, исходя из сегодняшних настроений. Если сегодня не ответил, завтра тоже будет день, будут и новые ответы ))) Мне вообще по фиг чем люди живут, и на их взгляды, я просто смеюсь и несу чушь как всегда. Меня разве что болезненные могут в чем-то обвинить.
Мудрец (10592)
я ничо ни удаляю. ни про Украину, ни про Россию. но вчира решили с друганом проверить робот тут или мудыраторы.
так вот, тута мудыраторы!!
Клоун, ты мудыратор? в глаза смори!)