ПОЧЕМУ... вам нравятся конкретные вопросы, где достаточно ответить «да», или «нет»??? а пошевелить...?? – это же кайф»!!! или не согласны??

нууу дааа... читаю ответы, не только на мои вопросы ))
выводы очевидны...!!
и даже тогда, когда есть иные слова, кроме да и нет

всем Доброго... ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Редко отвечаю на "удобные" вопросы. Отвечаю там где приглянусь, ведь каждый вопрос несёт свой оттенок. Разный оттенок. Не только черное, белое, красное...это уже как воспринимаешь голове.
Люблю думать, но лабиринты некоторых вопросов слишком меня запутывают.
Ваши вопросы философские, иногда даже слишком для меня. Но интересно.
Наблюдать интересно за разным сознанием. Разными планетами.
Приятных и интересных ответов)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Не хочу травмировать окружающих своим супермозгом

Маришка))
Хранитель Истины (270510)
Нет, мне как раз не нравятся такие вопросы, и даже ответив "да" или "нет" я обычно добавляю почему так считаю. А вообще жизнь сложнее чтобы в ней были только "да" и "нет" (((

Наставник (35936)
Время быстро летит, даже от вопроса к вопросу. Есть такое когда и наспех перекусить, когда и застолье устроить. Да по оценкам да ответам, да и видно аппетит, голоден не голоден от сюда и размышления пищей для ума. А конкретика как результат, нахлебался или нет. Нет? Выходит до кайфа Далеко. Да? Значит есть чем поделиться, той же горбушкой. А вдруг если коменты??? Так можно и поправится килограммами. )