Навеяно)) Я вот тут ответ придумал... А на что ещё можно им ответить? На какой вопрос?

Очень хороший вопрос! Да, действительно, эта проблема в современной России встаёт особенно актуально. Мы должны это признать, нельзя решить проблему, не признавая её существования. Руководство страны должно объективно смотреть на ситуацию, как внутри страны, так и на мировой арене. Именно поэтому мы готовы принять все необходимые меры, чтобы решить не только саму проблему, но и устранить её корни, причины, чтобы быть уверенным, что проблема не появится вновь. После этого останется лишь малая часть работы, достаточно будет ликвидировать только отдельные последствия. Несомненно, эти мероприятия не могут не сказаться на благосостоянии нашего народа, на его качество и продолжительность жизни. Сейчас ведётся оценка серьёзности вопроса. При необходимости на решение будет выделено всё, что может понадобится, а самому вопросу может быть присвоен адекватный статус, вплоть до уровня нацпроекта. Таким образом, становится ясно, что проблема будет решена верно и в максимально короткий срок. Спасибо за обращение, надеюсь я ответил на ваш вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32447)
пытаешься под Вову косить ? за тобой уже выехали !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну про Украину как-бы...сёдня это тема дня...
-8 Марта,Крым,бухло и сало
-Как это всё конкретно з а и п а л о
Советник (4007)
Президентский трёп (еле до конца дочитал)...
Вот таких политиков мы избираем! Предлагал же партию свою создать, чтобы без пустого трёпа всё было!
Магистр (1289)
Ну что ж Костик!!! Давайте поговорим об этом лет, эдак, через 25))))
Источник: Покровские ворота))))
Вопрос : " Когда в России прекратят строить зеркально гладкие высокоскоростные автодороги ? Даже специальное нанопокрытие, разработанное в Грязепупинске, увеличивающее коэффициент сцепления шин с полотном до 0,99 не помогает предотвратить высокую смертность в ДТП на скоростях всего лишь чуть свыше 675 км/ч. Россия достигла неслыханно высокой смертности 0,3 человека на 10 млн ДТП ! Прекратите строить эти чертовы высокоскоростные автодороги ! Мы уже на 239 месте в Мире по этому показателю ! Мы катимся в каменный век, к 2635 году ! ПРЕКРАТИТЕ ! "