ВОПРОС ДЯДЬКАМ!! кином тут одним навеяно..)) С чем, с каким предметом, можно наощупь перепутать твой член??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49296)
Член - понятие растяжимое и многообразное, но одновременно и уникальное. Такой эксклюзив разве перепутаешь с чем-то? Ужасно неграмотный вопрос, такое вот ощущение, что автор совершенно не владеет предметом вопроса!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)

Хранитель Истины (296953)
Вл.Ульянов был прав Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас влажнейшим является кино»
Верховный Наставник (152714)
Извини, ответить не могу.
Напишу с чем можно сравнить - жена залезет в Ответы и прочитает, либо высмеет, либо прибьёт
Приветствую