У Вас бывает такое , что Вы так долго за компом (не работа) , аж засыпаете уже и всё равно сидите (не ночью только) ?

почему ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213906)
Если я хочу спать - неважно, день это или ночь, - меня ничто не остановит, и никто. Никакие разговоры, никакая интересная книга, никакой фильм. Я пойду и лягу спать, потому что сон-это элемент здоровья. А потом, как высплюсь, - наверстаю упущенное.