Вы когда-нибудь уходили ночью на работу, думая, что уже утро?)) или часы Вас не подводили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Не часы, - глаза
Никакого перевода стрелок не было, батарейки в часах исправны, не знаю, как я смотрела время, что аккурат на час раньше пошла на работу! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Пришла на час раньше) Охранник был в шоке) Сказал: Из дома выгнали?)))
Хранитель Истины (487347)
Ох,как-то было,что ранёхонько вскочила,чтобы на работу мчаться.
Мама тормознула меня....