У вас тоже так,легли ночью в кровать,вроде почитать хотели или в комп,вдруг брыньк м улетели головой в страну снов или долго засыпаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я раз в такси заснул,глаза продираю,на счетчике три тыщи
привета-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
В районе 12-ти ночи неудержимо клонит в сон.....ну правда и просыпаюсь уже в 6 утра.
Верховный Наставник (129193)
Засыпаю по несколько часов,потом в таком виде иду на работу,хорошо хоть энергетики помогают.
Долго.
Совесть мучает. Пока попрошу у всех прощения...час кручусь
Верховный Наставник (203421)
не ночь, а сплошной писец..заснул в начале 5-го..
Очень устал вчера... Заснул с выключенным планшетом в руках-собирался включить, но не успел)
Хранитель Истины (345451)
Брыньк и даже ваша *а не привлекает.. ))